российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале энергетики проводят конкурс на самый аккуратный ремонт коммунальных систем

Свердловские энергетики продолжают акцию «Аккуратные ремонты» в шести городских округах Свердловской области. На сегодняшний день она проходит в Первоуральске, Качканаре, Нижней и Верхней Туре, Кировграде и Верх-Нейвинском.

Суть акции, которую проводят специалисты Свердловских коммунальных систем, заключается в максимально бережном отношении к благоустройству улиц и дворов во время проведения необходимого ремонта тепловых сетей на придомовых территориях, и минимизации возможных неудобств для жителей.

Для проведения акции создана специальная комиссия при Службе главного инженера, проверяющая работу ремонтных бригад, их бережное отношение ко дворам, улицам, клумбам, аллеям, деревьям, высаженным для украшения дворов, детским спортивным и игровым площадкам.

Комиссия по специальному графику проверяет объекты, на которых проводится ремонт тепловых сетей. Бригадам начисляются баллы за правильное выполнение земляных работ, установку заграждений вокруг раскопок, вежливое поведение сотрудников во время ремонта, развешивание предупреждающих листовок о начале работ и мерах предосторожности, последующее благоустройство территории (планировка, восстановление асфальтобетонного покрытия).

По завершении летней ремонтной кампании конкурсная комиссия подведет итоги и выберет победителей. По итогам акции лучшим бригадам будут выплачены денежные премии, а акция «Аккуратные ремонты» на будущий год будет распространена на все города, где работают предприятия Свердловских коммунальных систем.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.08.06

16 августа ожидаются следующие события. / Завтра партия ЛДПР проведет пикет против всех войн и революций. / Заместитель начальника Тавдинской колонии приговорен к семи годам лишения свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках