российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новоуральске открылось отделение «Свердловэнергосбыта»

ОАО «Свердловэнергосбыт» открыло новое отделение компании в Новоуральске. Расширение зоны охвата вызвано стремлением быть ближе к своим абонентам и желанием осуществлять поставки электроэнергии напрямую конечным потребителям, минуя агентов и перепродавцов, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании.

В течение долгого времени энергоснабжением потребителей Новоуральска занималось ФГУП «Уральский электрохимический комбинат». Градообразующее предприятие покупало электроэнергию у ОАО «Свердловэнергосбыт» и передавало ее по своим сетям абонентам. После вступления в законную силу запрета на совмещение деятельности по передаче электрической энергии с деятельностью по производству и ее купле-продаже, Уральский электрохимический комбинат прекратил сбытовую деятельность. Руководство ОАО «Свердловэнергосбыт» откликнулось на предложения потребителей и приняло решение об открытии отделения компании в Новоуральске.

ОАО «Свердловэнергосбыт» предлагает потребителям Новоуральска (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям) тарифы на электрическую энергию ниже тарифов других энергосбытовых компаний, действующих на территории Новоуральска. Кроме того, «Свердловэнергосбыт» гарантирует бесперебойное энергоснабжение своих потребителей, индивидуальный подход при выборе варианта тарифа и порядка расчетов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.08.06

Олимпийский чемпион Сергей Чепиков стал почетным гражданином Екатеринбурга. / В Первоуральске закрылась одна из старейших школ города. / На Урале энергетики проводят конкурс на самый аккуратный ремонт коммунальных систем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках