российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ночью были уничтожены пожаром два магазина

В Екатеринбурге минувшей ночью огнем были уничтожены два магазина.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении ГО и ЧС Свердловской области, первый пожар случился в среду около трех часов ночи на перекрестке улиц 8 Марта – Полярников, там загорелся магазин «Спорт-авто». К моменту приезда пожарных огнем было охвачено 80 квадратных метров торговой площади. Спасти помещение пожарным не удалось, магазин сгорел полностью.

Минутами позже после сообщения о первом пожаре, тревожная сигнализация сработала в торговом комплексе на Уралмаше. На улице Кировоградская горел салон сотовой связи «Мобилтел», расположенный на первом этаже трехэтажного жилого дома. Приехавшим на место происшествия пожарным удалось быстро локализовать возгорание, огнем там была повреждена лишь внешняя отделка магазина и торговый прилавок.

В настоящий момент по факту обоих пожаров случившихся в Екатеринбурге минувшей ночью проводятся расследования. Следственные группы, работавшие на местах происшествий, не исключают версии поджогов.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Екатеринбург. Другие новости 10.11.04

В УрФО разоблачена группа мошенников, подделывавших банковские векселя. / Сегодня православным нельзя прясть и смеяться. / В Екатеринбурге из-за аварии на котельной станции без тепла осталось более 21 тысячи человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках