российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В воинской части в пригороде Екатеринбурга живет дикий медведь

В воинской части Екатеринбурга, расположенной недалеко от аэропорта «Кольцово», в клетке поселили бурого медвежонка-сироту. Назвали его Гошей.

Как сообщает газета «Труд», медведицу застрелили на охоте, а ее детеныша командир привез в расположение части. Подкармливают медвежонка жители воинского городка: варят ему кашу, приносят свежемороженую рыбу. Но корма животному все равно не хватает – он уже заметно отощал и ведет себя агрессивно, бросается на всех, кто приближается к его клетке. Некоторые военнослужащие опасаются, что Гоша может вылезти из клетки и напасть на людей.

Что будет с животным дальше, пока не известно. В Екатеринбургском зоопарке заявили, что принять сироту не могут, поскольку свободной вольеры для него нет. В неофициальных беседах с журналистами военнослужащие, не стесняясь, признаются, что жить медвежонку осталось до нового года. На праздник, вероятнее всего, его забьют, а из мяса сделают пельмени.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.04

У претендента на пост губернатора Камчатки появился судимый «двойник» из Екатеринбурга. / В преддверии года Петуха на Урале резко подорожали яйца. / В Екатеринбурге задержан преступник, в течение года совершавший кражи на городских кладбищах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках