российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два свердловских поезда не могут добраться из Крыма в Екатеринбург из-за ЧС в Запорожской области

Третий за последние несколько лет пожар на складах боеприпасов произошел в Запорожской области (Украина). В непосредственной близости от железнодорожной станции Федоровка с 19 августа взрываются снаряды, хранящиеся на складах. В связи с этим движение поездов через Федоровку (в том числе и поездов ОАО «РЖД») полностью остановлено. Поезда – среди них и три состава Свердловской железной дороги – направляются в пункты назначения по измененному маршруту: через Джанкой – Херсон – Снигерёвку – Апостолово – Запорожье, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской железной дороги.

По состоянию на девять утра 21 августа московского времени, из-за вынужденного увеличения маршрута следования пассажирский поезд №142 сообщением «Симферополь – Свердловск», который по расписанию должен был прибыть в Екатеринбург 22 августа, опаздывает на 27 часов.

Пассажирский поезд №142 «Симферополь – Свердловск», который должен прибыть в Екатеринбург 23 августа, задерживается в пути на 11 часов.

Пассажирский поезд №264 сообщением «Симферополь – Пермь» отстает от графика на 10 часов 44 минуты.

Железнодорожниками делается все возможное, чтобы сократить опоздание указанных поездов, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской железной дороги. По данным на утро 21 августа, оба поезда на Свердловск, следующие из Симферополя, до сих пор не покинули территории Украины.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 21.08.06

Россель и Чернецкий провели утреннее совещание: обсудили проблемы застройки Екатеринбурга. / Посмотреть на авиашоу в Уктусе пришло более пяти тысяч человек. / Три человека погибли, трое пострадали в ДТП в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках