российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На борьбу с наркоманией призовут пионеров

Бороться с наркоманами и беспризорниками в Свердловской области будут пионерские организации. Коммунисты Первоуральска решили возродить в своем городе пионерию. По мнению членов коммунистической партии, только вступив в ряды пионеров, представители подрастающего поколения смогут «вырасти достойными членами общества».

По словам руководителя пионерской организации Первоуральска Сергея Демидова, в России сейчас около 7 миллионов наркоманов и 4 миллионов беспризорников. Причина такого положения заключается в том, что у государства нет «разумной» молодежной политики. «Чтобы спастись от наркомании, ребятам желательно вступать в детские общественные объединения. И среди них – пионерская организация, которая сейчас возрождается. Дети будут проводить свободное время с пользой, и даже не задумаются о том, чтобы сбежать из дома или принимать наркотики», – считает Сергей Демидов. Первое организационное собрание пионерской организации Первоуральска пройдет в среду, 10 ноября в местном штабе КПРФ.

Первоуральск, Свердловская область, Яна Меньшикова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 10.11.04

После Нового года в России может подорожать шоколад. / Площадь 1905 года в Екатеринбурге станет полем боя. / Свердловских школьников отпаивают чесночно-лимонным коктейлем и облучают бактерицидными лампами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках