российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге могут исчезнуть из обращения традиционные билеты общественного транспорта

С завтрашнего дня в екатеринбургском транспорте появится новый вид билетов. Отрывать новые билеты кондукторам будет не нужно: они будут представлять собой мини-книжки форматом 6 на 4 сантиметра и выполнены на офсетной бумаге. На одной странице будет напечатан непосредственно сам номер билета, с другой – размещаться реклама. Как сообщили «Новому Региону» инициаторы нововведения, одно из екатеринбургских рекламных агентств, пока это пробный запуск, однако уже в сентябре билеты планируется запустить на постоянное пользование. С завтрашнего дня они появятся в трамваях 4, 10 14 и 15 маршрута, а также в троллейбусах 1 и 6 маршрутов. По словам создателей нового вида билетов, на новый вид рекламы, появившийся в Екатеринбурге, уже нашлось много клиентов. Не исключено, что традиционные билеты «рулонами» через два-три месяца вообще исчезнут из обращения в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 22.08.06

Концерт Мадонны переносится. / В Нижнем Тагиле пройдет металлургическая выставка. / В Екатеринбурге жильцы заводского общежития объявили голодовку. Администрация предприятия в ответ преподнесла им книгу «Лечебное голодание». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках