российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Компания «Свердловэнергосбыт» обучила персонал основам охраны труда и техники безопасности

Накануне в ОАО «Свердловэнергосбыт» прошел однодневный семинар для новых специалистов компании. Проведение подобных мероприятий является обязательной частью рабочей программы обучения по охране труда ОАО «Свердловэнергосбыт».

Цель обучения и инструктажа – организация для персонала энергокомпании условий труда, соответствующих государственным и отраслевым требованиям. Все вновь принятые работники, проработавшие в компании не более полугода, прослушали доклады, подготовленные управлением персоналом, ведущим специалистом по охране труда, правовым управлением, председателем профсоюза. Были рассмотрены основные положения законодательства о труде, вопросы правильной организации труда, правила внутреннего распорядка. После лекционной части, слушатели смогли получить подробную консультацию по всем интересующим их вопросам у специалистов отдела кадров и юрисконсультов «Свердловэнергосбыта».

Исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов, отметил, что создание условий и гарантий для реализации каждым работником своих способностей – обязанность каждого социально-ответственного предприятия.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.08.06

Свердловские спасатели нашли одну заблудившуюся пенсионерку и потеряли другую. / В Екатеринбурге хотят построить жилой дом на месте кладбища. / 24 августа ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках