российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скоропостижно умер директор по общим вопросам завода «Уралэлектромедь» Анатолий Абросимов

10 ноября скоропостижно скончался директор по общим вопросам и персоналу предприятия «Уралэлектромедь» Анатолий Абросимов.

На завод «Уралэлектромедь» Абросимов пришел работать из ГУВД Свердловской области, где он занимал должность первого заместителя начальника главка.

Уйти из органов Абросимову пришлось по состоянию здоровья. У него было больное сердце. После перенесенной операции по аортокоронарному шунтированию, генерал-майор переехал жить в своей родной город Ревда. Он стал директором по общим вопросам Среднеуральского медеплавильного завода. В 2002 году генерал-майор перешел работать на «Уралэлектромедь».

Как сообщили «Новому Региону» в администрации завода «Уралэлектромедь», Анатолий Абросимов умер на своем рабочем месте. Предварительная причина смерти – сердечный приступ. Коллектив завода потрясен неожиданной смертью коллеги. Дата похорон генерал-майора пока не определена.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.04

Книги из личных библиотек свердловских чиновников будут переданы воспитанникам детских домов. / Сына директора центра снижения веса «Моя фигура» Натальи Бакановой подозревают в торговле наркотиками. / Первый эшелон с новобранцами отправится с Урала 16 ноября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках