российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новая пятитысячная банкнота поступила в банки Екатеринбурга

Новая банкнота Банка России номиналом в 5 тысяч рублей добралась до Екатеринбурга.

Купюра была пущена в оборот Центробанком в первой декаде августа 2006 года.

Новые банкноты подлежат обязательному приему на территории Российской Федерации предприятиями и организациями независимо от организационно-правовой формы и отдельными лицами при осуществлении всех видов платежей, а также кредитными организациями для зачисления во вклады, на депозиты, текущие, расчетные и другие счета без всяких ограничений.

По мнению начальника управления кассового обслуживания СКБ-банка Ларисы Ларионовой, выпуск пятитысячной банкноты – закономерный шаг. «Дополнительная пятитысячная купюра была введена для того, чтобы в кошельке у населения не лежали целые пачки денег, а было несколько банкнот. Выпуск банкноты таким номиналом естественный, нормальный процесс», – уверена эксперт СКБ-банка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.08.06

Имена «вынужденных ренегатов», меняющих партбилет СПС на «Яблоко», утвердит глава Союза правых сил Никита Белых. / Екатеринбург предложил российским музыкантам создать хотя бы одно симфоническое произведение для детей. / Ректор института бизнеса стал священником. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках