российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские турфирмы ожидают информации об изменениях работы в Турции в связи с терактами

Екатеринбургские турфирмы направили запросы турецким партнерам о возможных изменениях по приему туристов в связи с терактами в Стамбуле, Анталье и Мармарисе. Не исключено, что в качестве защитной меры в Турции будет введен специальный въездной режим.

Вчера официальный запрос турецким партнерам отправил один из крупнейших екатеринбургских туроператоров, компания «Фонд Мира». Вице президент компании Ольга Свечкова рассказала «Новому Региону», что пока ответа от иностранной стороны не поступало. «Обычно в таких внештатных ситуациях решение об ужесточении въездного режима или каких-либо других изменениях устанавливает правительство страны. Однако наши компаньоны сами пока не получали никаких официальных сообщений по этому поводу. Возможно, какая-либо информация появится завтра или послезавтра», – рассказала Свечкова.

За безопасность уральских туристов в Мармарисе турфирмы не опасаются. По словам Ольги Свечковой, сезон отдыха в Мармарисе для екатеринбуржцев закончится уже 5 сентября. Главным направлением на сегодняшний момент остается Анталия. Оно закроется только в октябре, и поток туристов на нем пока остается высоким.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 29.08.06

В Екатеринбурге заработала новая школа, которая обещает сделать человека ясновидящим за 10 дней. / Екатеринбургский комитет по защите прав потребителей подозревает производителей тортов «Мирель» в фальсификации даты изготовления. / Представители уральского банковского сообщества считают, что изменения в бухгалтерской отчетности снизят капитализацию банков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках