российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Накануне 1 сентября правоохранительные органы Екатеринбурга переходят на особый режим работы

Правоохранительные органы Екатеринбурга в преддверии Дня знаний переходят на усиленный режим работы. Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы УВД Екатеринбурга Леонид Семенов, под особый контроль взята охрана общественного порядка и безопасность дорожного движения для детей. В столице Свердловской области проводятся несколько спецмероприятий: «Внимание, дети!» (ГИБДД) и «Школьник». Сегодня сотрудники милиции общаются с представителями районных властей на предмет обеспечения 1 сентября порядка в школах. Завтра с 8 часов утра во всех образовательных учреждениях будут дежурить инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые милиционеры. Дополнительные силы ППС будут задействованы и в охране место возможного массового скопления школьников, в том числе Исторического сквера, где будет проходить праздник «Школьная планета – 2006».

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 31.08.06

Завтра праздничные линейки пройдут в 1292 школах Свердловской области. / Православные угрожают бойкотом выборов в Госдуму. / «Единая Россия» заняла первое место в избирательном бюллетене для выборов в свердловскую облдуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках