российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появится представительство Торгово-промышленной палаты Словении. С подготовительным визитом на Урал едут дипломаты

Посол Республики Словения в Российской Федерации Андрей Бенедейчич просит организовать встречу первых лиц области с дипломатами Словении, которые намерены посетить Урал с целью переговоров об открытии в Екатеринбурге представительства Торгово-Промышленной палаты республики.

Господин Бенедейчич в своем письменном обращении к министру внешнеторговых связей Свердловской области Виктору Кокшарову сообщает, что открыть представительство планируется в самое ближайшее время. Этим же посланием посол сообщил, что директором представительства ТПП уже назначен господин Эсада Асти (в настоящее время 1-й секретарь Посольства Словении в Москве). По данным департамента информации губернатора, в настоящий момент основу экспорта из Свердловской области в Словению составляет лесопромышленная продукция. В область импортируются высокотехнологичные изделия машиностроения. В регионе работают и совместные российско-словенские предприятия, такие как «Искра-Урал-Тел». Вот уже 13 лет оно успешно выпускает на базе Уральского электромеханического завода электронные цифровые телефонные станции.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 31.08.06

В Свердловскую область с визитом приедет российский олигарх Роман Абрамович. / В Свердловской области пустуют около 70 тысяч мест в детских садах. / Уральцы предлагают не сокращать школьные каникулы, а наоборот увеличивать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках