российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы, пострадавшие в автокатастрофе в Крыму, выписаны из больницы

Екатеринбуржцы, пострадавшие в автокатастрофе в Крыму, были выписаны из больницы. Напомним, на прошлой неделе на Николаевской трассе у села Пожарского около 18.00 по местному времени перевернулся пассажирский автобус. В результате аварии пострадали 14 человек, в том числе 6 граждан России, трое из которых – пожилые супруги с внучкой – из Екатеринбурга. Екатеринбурженка Алина Шведова, находившаяся в автобусе со своим мужем и внучкой, погибла. Виталий Шведов и Екатерина Кочнева были доставлены в больницы Симферополя. У девочки была порвана селезенка и ей пришлось срочно делать операцию.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» атташе консульства России в Симферополе Андрей Релтин, Виталий Шведов и Екатерина Кочнева были выписаны из больницы в начале этой недели. На момент выписки оба чувствовали себя нормально. Добрались ли они до Екатеринбурга, сотрудникам консульства не известно. О том, забрали ли родственники тело погибшей Алины Шведовой, информации тоже нет. По словам Шведова, консульство не оказывает содействия в вывозе тел. Для этого родственникам необходимо обратиться в таможенные органы.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 31.08.06

УЗГА – продать, СУАЛ и «Русал» – объединить, – губернатор Эдуард Россель. / В Екатеринбурге появится представительство Торгово-промышленной палаты Словении. С подготовительным визитом на Урал едут дипломаты. / В Свердловскую область с визитом приедет российский олигарх Роман Абрамович. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках