российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель оценил водительские навыки мэра Чернецкого и теперь готов прокатиться с ним на танке

10 сентября в России отмечается День танкиста и впервые – день танкостроителя. Дню танкиста исполняется 60 лет, а в Свердловской области будет отмечаться еще и 70-летний юбилей «Уралвагонзавода».

Сегодня губернатор Эдуард Россель напомнил журналистам, что именно благодаря УВЗ СССР выиграл самое крупное в мировой истории сражение машин – Курскую битву. Также речь зашла и о поздравлении мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, который служил в танковых войсках. «Его я поздравлю. Мы тут покатались с ним недавно на «Тойоте» на открытии автосалона. Сначала я его прокатил. Потом сказал ему: «Давай посмотрим теперь, как ты водишь». Молодец! Хорошо водит! – оценил водительские навыки мэра Эдуард Эргартович. – Можно и на танке теперь прокатиться».

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 31.08.06

«Совесть нации» в России молчит, – итоги опроса. / Дмитрий Медведев едет на Урал: в Екатеринбурге ему покажут БЕГУ, Академический, ВИЗ и метро. / РПЖ, «Родина» и РПП – что они нашли между собой общего? – свердловский губернатор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках