российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Часть туристов, попавших в автомобильную аварию на севере Франции, возможно, продолжат путешествие

Часть туристов, накануне попавших в автомобильную аварию на севере Франции, возможно, продолжат путешествие. Об этом «Новому Региону» рассказала руководитель отдела автобусных туров компании «Фонд мира» – официального представителя «Туртранс-Вояж» – Наталья Давыдова. Напомним, по сведению организаторов тура, среди граждан, попавших в аварию на трассе Париж-Лилль, было восемь екатеринбуржцев. Всего ранения получили около 30 россиян, из них 10 человек – особо тяжелые травмы. Четыре человека погибли. По словам Натальи Давыдовой, вопрос о том, кто из туристов вернется в Россию, а кто продолжит поездку, будет решен после того, как все пассажиры будут выписаны из больниц. Когда это произойдет, представители «Туртранс-Вояжа» затруднились ответить. «В любом случае, все расходы туристов, не включенные в стоимость поездки, организаторы возьмут на себя», – отметила Давыдова. По ее словам, тем гражданам, которые откажутся продолжать тур и решат вернуться в Россию, будет выплачена компенсация.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 07.09.06

Бал прессы-2006 пройдет на льду: самые эксклюзивные подробности!. / В Тавде муниципальное предприятие несколько месяцев не платило зарплату сотрудникам. / В Сысертском районе обнаружено поле дикорастущей конопли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках