российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский облизбирком возложил дополнительные полномочия на ряд участковых избиркомов

Вчера избирательная комиссия Свердловской области рассмотрела вопрос о возложении дополнительных полномочий на участковые избирательные комиссии, сформированные для проведения выборов депутатов областной Думы 8 октября 2006 года.

Как сообщает пресс-служба облизбиркома, соответствующие обращения поступили от территориальных избирательных комиссий тех муниципальных образований, где, помимо выборов в облдуму, проводятся выборы в другие органы законодательной, представительной и исполнительной власти государственного и муниципального уровней. Возложение дополнительных полномочий на участковые избиркомы связано с подготовкой и проведением дополнительных выборов депутата Палаты представителей Свердловского Заксобрания по Верх-Исетскому одномандатному избирательному округу № 4, выборов депутатов думы Артемовского городского округа, довыборов депутатов дум Невьянского, Нижнетуринского Сысертского, Камышловского, Полевского, Верхнедубровского городских округов, довыборов депутатов Слободо-Туринской районной думы, досрочных выборов главы городского округа «Город Лесной». По данному вопросу принято соответствующее постановление. Всего в Свердловской области сформировано 2505 участковых избирательных комиссий.

Также вчера комиссией был рассмотрен вопрос о выделении дополнительных денежных средств нескольким теризбиркомам на подготовку и проведение выборов в облдуму. Средства были выделены ряду избиркомов на транспортные расходы, связь, повышение правовой культуры избирателей и организаторов выборов, а также на расходы участковых избирательных комиссий.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 08.09.06

В Екатеринбурге «маршрутка» с пассажирами попала в ДТП: есть пострадавшие. / Сегодня отмечается международный день грамотности и день солидарности журналистов. / Карантин в школах и детсадах поселка Чапаева, несмотря на вспышку дизентерии, вводиться не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках