российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские туристы, попавшие в аварию на севере Франции, возвращаются в Екатеринбург

Екатеринбургские туристы, чье путешествие по Франции прервалось из-за крупной автомобильной аварии, вернутся в Екатеринбург в ближайшее время. Об этом «Новому Региону» рассказала руководитель отдела по России и автобусным турам фирмы «Фонд Мира» Наталья Давыдова. Напомним, для туристов, не пострадавших в инциденте, организаторами поездки была забронирована гостиница «Ibis» в Париже, где они находятся уже около трех суток. Ранее представитель турфирмы сообщала, что часть туристов намеревалась продолжать путешествие, несмотря на произошедшее. Однако вчера туристы общим голосованием решили прервать поездку. Уже сегодня трое екатеринбуржцев вернутся в Москву авиарейсом из Парижа. Они прилетят в аэропорт Шереметьево в 14.30 по московскому времени. Остальные туристы будут отправлены ближайшими рейсами из Парижа, где есть свободные места.

«Вопрос об отправке граждан в Екатеринбург будет решаться уже в Москве. Те, кто приобретал авиабилеты на обратную дорогу, обменяют их на ближайшие авиарейсы. Те, кто планировал добираться поездом, будут отправлены поездом», – отметила Давыдова.

Нескольким российским гражданам придется еще остаться во Франции – это пострадавшие, которые сейчас находятся в госпитале. Среди них есть одна туристка из Екатеринбурга. По словам Давыдовой, все пострадавшие будут выписаны через три дня.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 08.09.06

«Новоуральской энергосбытовой компании» отказано в особых условиях. / Во всех школах Екатеринбурга появятся школьные инспекторы. / Несколько воспитанников одного из детских садов Екатеринбурга госпитализированы с диагнозом «менингит». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках