российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге с поличным задержаны кредитные мошенники

Сотрудниками ОБЭП Чкаловского РУВД Екатеринбурга совместно с департаментом безопасности ОАО «СКБ-банк» выявлена и

задержана группа лиц, подозреваемых в совершении ряда преступлений в банковской сфере. Как сообщает пресс-служба СКБ-банка, мошенники были взяты с поличным в то время, как пытались получить потребительский кредит в банке по подложным документам. Сотрудник кредитного учреждения обратил внимание на несоответствия в документах и отказался оформлять банковский займ. Заявители тут же предложили сотруднику материальное вознаграждение за оформление сделки – процент от полученной суммы. Об инциденте сразу был уведомлен департамент безопасности банка и сотрудники милиции. Мошенники были задержаны и сейчас находятся в отделении милиции. Правоохранителям предстоит выяснить причастность задержанных к другим случаям мошеннического получения кредитов в уральских коммерческих учреждениях.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 08.09.06

Приметы в 21 веке: черная кошка по-прежнему актуальна, а новые суеверия связаны с УЗИ и самолетами. / В Кольцово задержан узбек, пытавшийся провезти контрабандой почти 200 попугаев. / Российская партия пенсионеров собирает Центральный совет: делегатам дадут ценные указания по объединению с РПЖ и «Родиной». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках