российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Имя нового свердловского военкома, возможно, будет известно в конце сентября

Имя нового военного комиссара Свердловской области, скорее всего, станет известно в конце сентября. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Приволжско-Уральского военного округа.

Приказы об отставке и назначении военкомов должен подписать лично президент Владимир Путин, поэтому точные сроки смены руководства свердловского военкомата никому неизвестны.

Напомним, информация о том, что Александр Кудрявцев, согласно приказу о ротации кадров, займет пост военкома Краснодарского края, появилась в начале лета. Однако на своей последней пресс-конференции свердловский военком заявил, что не будет покидать Екатеринбург, а просто оставит военную службу по состоянию здоровья, несмотря на то, что отдал военной профессии 30 лет.

В настоящий момент Кудрявцев все еще исполняет свои обязанности военного комиссара. Когда будет подписан приказ об отставке, и чем он будет заниматься дальше, военком комментировать отказывается. «Жизнь покажет», – говорит комиссар.

Стоит также отметить, что в начале октября в Свердловской области начнется осенняя призывная кампания.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 08.09.06

Жители Екатеринбурга начали сбор подписей в поддержку голодающих жильцов общежития «Уралтрансмаша». / В Новоуральске арестован чиновник-взяточник. / В Екатеринбурге с поличным задержаны кредитные мошенники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках