российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра «Уралсвязьинформ» начнет отключать телефоны должников

Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» (УСИ) намерен отключать от стационарной связи злостных неплательщиков. Отключения пройдут поэтапно: с 12 по 21 сентября примерно по 2 тыс. абонентов в день. По данным на 1 сентября, в список должников за услуги стационарной связи включены 35 тыс. абонентов компании. Как сообщают в УСИ, в первую очередь карательные санкции коснутся клиентов компании, которые имеют наибольшую задолженность. Для того чтобы избежать отключения, абоненту рекомендуется в течение сегодняшнего дня погасить свой долг перед оператором связи.

«Процесс обратного включения абонентов предусматривает формирование единого списка погасивших долги, и может занимать несколько дней, в течение которых недобросовестный абонент будет оставаться без связи», – отмечается в официальном сообщении компании.

Для справки: «Уралсвязьинформ» является крупнейшим оператором фиксированной (местной и внутризоновой) и мобильной связи в Уральском регионе. Екатеринбургский филиал компании обслуживает более 1 млн. абонентов фиксированной связи. Филиал занимает по услугам местной телефонной связи физическим лицам – 85,6%, предприятиям и организациям – 72,6% регионального рынка. На рынке Интернет-услуг филиал занимает: по выделенным каналам – 8,8% рынка, по коммутируемому доступу – 45,6%.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 11.09.06

Из всех видов сельскохозяйственной продукции местных предприятий Свердловская область хуже всего обеспечена молоком. / Ройзман и Новиков нашли союзников: призывают голосовать за «Народную волю». / Геннадий Тверитинов официально лишен членства в РПП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках