российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Эдуард Россель планирует возглавлять Свердловскую область еще 9 лет

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель заявил о том, что хотел бы работать на своем посту до 2015 года. Глава региона мотивировал это тем, что программа размещения производительных сил, которая сейчас действует в области, разработана именно до этого срока.

Сегодня губернатор рассказал журналистам, как его решение возглавить список «Единой России» на выборах в облдуму восприняли в семье. «Жена говорила мне: «Зачем тебе это надо? Хватит уже ходить на выборы!». А я ей сказал, что не хватит. Политическая ситуация пока не позволяет мне не участвовать в выборах. Я не уйду, по крайней мере, до тех пор, пока не буду убежден, что поворота не будет, что никто не сможет что-то своровать, схватить», – говорит господин Россель.

По его словам, он даже наметил себе преемника, только его имя так и осталось для всех тайной, в том числе и для самого преемника. Напомним, что Эдуард Россель является главой региона уже 15 лет. Кроме того, в этом году 8 октября ему исполнится 69 лет.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 11.09.06

Завтра «Уралсвязьинформ» начнет отключать телефоны должников. / Из всех видов сельскохозяйственной продукции местных предприятий Свердловская область хуже всего обеспечена молоком. / Ройзман и Новиков нашли союзников: призывают голосовать за «Народную волю». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках