российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До 1 октября в свердловскую облдуму поступит законопроект о бюджете на 2007 год

До 1 октября в свердловскую областную думу будет внесен проект бюджета на 2007 год. По предварительным данным, он составит более 90 миллиардов рублей. Об этом сегодня заявил губернатор Эдуард Россель. По его словам, бюджет вновь будет социально-направленным и бездефицитным, чтобы у мэрий не было никаких ожиданий, что можно будет потратить больше, чем дают. В том числе из областных средств будут выделены деньги на закупку оборудования для 130 общеврачебных практик, на строительство Большого Евразийского государственного университета и другие социальные объекты и нужды. Бюджет нынешнего года запланирован в объеме 71 миллиард рублей.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 11.09.06

Региональные сети мобильной связи должны получить разрешения на продажу карт экспресс-оплаты. / Я Евгению Ройзману в любовь не набивался, он сам влюбился, – Эдуард Россель. / Милиция провела спецоперацию на екатеринбургском авторынке «Белая башня». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках