российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Те, кто сегодня приходит на выборы – творят историю» – Эдуард Россель

Эдуард Россель и генеральный директор УГМК-Холдинга Андрей Козицын приняли участие в городском собрании представителей трудовых коллективов и организаций Верхней Пышмы, Режа, Кировграда и поселка Верх-Нейвинский – во всех этих территориях есть промышленные площадки УГМК.

Генеральный директор УГМК-холдинга, доверенное лицо от избирательного объединения Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Козицын в своем выступлении поблагодарил Эдуарда Росселя за то, что все эти годы он был с ними, не боялся брать на себя ответственность. «За то, что мы делаем сегодня с Вашей помощью – заявил Андрей Козицин, – Вам стыдно не будет».

Лидер списка кандидатов в депутаты от «Единой России» Эдуард Россель в своем выступлении отметил, что те, кто сегодня приходит на выборы, должны понимать – они творят историю, создают сильную партию.

Говоря о том, почему он вступил в партию «Единая Россия», Эдуард Россель отметил, что это единственная партия, поддерживающая те программы, над реализацией которых давно работает Свердловская область.

«Наша задача – создать сильную партию. А поддержать «Единую Россию» – это означает поддержать политику нашего президента. Потому что именно «Единая Россия» провозгласила в Российской Федерации принцип промышленной политики. «Единая Россия» поддерживает все региональные проекты Свердловской области. Значит, голосовать за «Единую Россию» – это голосовать за сильное, уважаемое в мире государство, за наш родной Урал, за нашу Свердловскую область, лучше которой я не знаю», – заявил Эдуард Россель в завершении своего выступления перед избирателями.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 13.09.06

Дополнение к анонсам:. / На Урале задержан бизнесмен, подозреваемый в обмане нескольких сотен человек – скандальные подробности дела. / В Свердловской области задержан грузовик с 29 тоннами суррогата спирта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках