российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Визит вице-спикера Госдумы Сергея Бабурина переносится на 18 сентября

Скорректирована дата визита в Екатеринбург вице-спикера Госдумы, лидера российской партии «Народная воля» Сергея Бабурина. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе местного отделения партии, лидер «Народной воли» приедет в среднеуральскую столицу не 20 сентября, как сообщалось ранее, а на два дня раньше – 18 сентября.

Рабочий график г-на Бабурина пока уточняется. Известно только, что Бабурин, являющийся также и первым номером избирательного списка свердловского отделения «Народной воли» на выборах в облдуму, намерен встретиться с представителями всех ветвей власти и обсудить ряд предложений Бабурина относительно той помощи, которую он как вице-спикер и депутат Госдумы, а также как лидер партии, может оказать Среднему Уралу.

Кроме того, Бабурин планирует пообщаться с избирателями и со своими партийными коллегами. Будет решаться вопрос о проведении форума сторонников «Народной воли».

Кроме того, Бабурин проведет встречу со студентами. Не исключено, что она состоится в Уральской юридической академии – Сергей Бабурин является доктором юридических наук, долгое время возглавлял кафедру юридического факультета Омского государственного университета, работал заведующим кафедрой правовых и гуманитарных проблем национальной безопасности Института прав человека МГСУ, с 2001 г – профессор кафедры теории и истории государства и права МГУК.

Для журналистов Бабурин намерен дать пресс-конференцию. На ней он, в частности, поделится своими впечатлениями от визита в Карелию и печально известный город Кондопога. Бабурин вошел в состав госдумской комиссии по проведению расследования событий в Кондопоге.

Ссылки по теме:

На Урал едет вице-спикер Госдумы РФ >>>

Сегодня партия «Народная воля» утвердит список кандидатов на выборах в свердловскую облдуму >>>

В Екатеринбург едет Сергей Бабурин >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.09.06

Вспышка дизентерии в поселке Чапаева является самой крупной за последние пять лет. / Сторожа свалки на Урале осудили за строительство домика. / В «Банке24.ру» назначен новый председатель совета директоров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках