российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Народная воля» будет выпускать на Урале политические комиксы

Политические комиксы будут выпускаться на Среднем Урале. Автором проекта являются активисты свердловского отделения партии «Народная воля». Очевидно, именно на этот проект намекал лидер свердловского отделения «Народной воли» Георгий Перский, заявляя журналистам, что агитация его партии скучной не будет и избирателям стоит ждать сюрпризов.

С помощью буклетов с рисунками «Народная воля» будет агитировать избирателей голосовать за их кандидатов на выборы в свердловскую областную думу, которые пройдут 8 октября 2006 года.

«Комиксы будут посвящены теме политических единоборств, состязательности, необходимости честной и открытой борьбы между партиями. Кроме того, в них можно будет ознакомиться с нашей политической программой», – рассказал «Новому Региону» Георгий Перский.

Комиксы нарисованы и составлены таким образом, что должны быть понятными максимально широкому кругу пользователей – от пенсионеров, до молодежи.

Тираж политических комиксов уже почти готов и вскоре будет презентован общественности.

Екатеринбург, Александр Никифоров

Екатеринбург. Другие новости 14.09.06

Оппозиция в Челябинске переходит в наступление. / Руководство Свердловского отделения РПП предлагает лидерам РПЖ и «Родины» начать конструктивную работу и обсудить вопросы объединения за круглым столом. / «Единая Россия» подписала со свердловской федерацией профсоюзов договор о сотрудничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках