российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники УБГ приступают к уборке цветов с городских клумб

Часть цветов, высаженных на городских клумбах в Екатеринбурге, придется в ближайшее время ликвидировать. Как рассказала «Новому Региону» специалист отдела озеленения УБГ Екатеринбурга Тамара Благодаткова, многие растения погибли от выпавшего сегодня ночью снега. Главным образом, пострадали цветы, которые посажены на открытых пространствах: широких улицах и площадях. Растения, которые располагаются во дворах, у жилых домов, замерзли меньше. По словам Благодатковой, наиболее чувствительны к морозам и снегу петунии и бегонии. Сегодня сотрудники отдела УБГ проверят главные городские клумбы и уже завтра приступят к ликвидации части растений. Полная уборка цветов в городе будет произведена в конце сентября.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 18.09.06

Из-за плохих метеоусловий в Екатеринбург не вовремя прибудут самолеты из Салехарда и Норильска. / Из-за лжеминирования в аэропорту Кольцово задержаны пять рейсов. / Сегодня ночью в Свердловской области выпал первый снег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках