российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге после выхода из здания областного суда похищен один из участников гражданского судебного процесса

В Екатеринбурге расследуется похищение человека.

Прокуратура Чкаловского района города возбудила уголовное дело по статье 126 УК РФ («Похищение человека») по факту безвестного исчезновения 42-летнего Караева Кара Исмеила оглы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного надзорного органа, 22 декабря 2005 года этот мужчина исчез при неизвестных обстоятельствах после выхода из здания Свердловского областного суда, где проходил гражданский процесс, одним из участников которого был пропавший. В день исчезновения был одет в коричневую дубленку, норковую кепку, черные брюки в полоску, коричневые ботинки, зеленую клетчатую рубашку. Сам Караев худощавого телосложения, рост 167 см, волосы черные короткие с проседью, хромает на правую ногу, на правой брови шрам, носит усы.

Прокуратура просит граждан, обладающих какой-либо информацией о разыскиваемом человеке или его местонахождении, позвонить в прокуратуру (тел.: 257-97-30) или Чкаловское РУВД (тел.: 260-02-02).

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 18.09.06

В Екатеринбурге открылась первая прачечная для студентов. / Из-за холодов и снега уборка урожая в Свердловской области временно прекращена. / Начальник ГУВД Свердловской области Владимир Воротников будет отправлен в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках