российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВСМПО-Ависма» приобрела европейскую «дочку»

Открытое акционерное общество «Корпорация ВСМПО-Ависма» приобрело 100% долю в уставном капитале

Tirus GmbH (место расположения – Франкфурт на Майне, Германия). Как говорится в официальном сообщении ОАО, дата, с которой измениться доля участия ВСМПО в уставном капитале немецкой дочки – 01 февраля 2006 года. В титановом холдинге поясняют, что сделка обусловлена необходимостью более полного охвата европейского рынка. Ранее, топ-менеджеры холдинга говорили, что усиление позиций в Европе входит в список стратегических задач развития бизнеса в 2006 году. Для этого ВСМПО даже было намерено перевести один из своих европейских центров продаж из Германии во Францию для обеспечения более полного охвата европейского рынка. В настоящее время корпорация имеет также подразделение Tirus UK в Великобритании и 2 представительства в Северной Америке, а также совместное предприятие с американской компанией Allegheny Technologies Incorporated (ATI) – Uniti, которое специализируется на производстве и сбыте широкой номенклатуры продукции из технически чистого титана не аэрокосмического назначения.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 21.09.06

Региональные выборы в Свердловской области принесены в жертву объединению РПП, РПЖ и партии «Родина». / Почта России обвиняет подписные агентства в том, что они «душат» региональную прессу. / Мигрантам в России скоро станет легче устроиться на работу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках