российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В грядущие выходные уральские рыбаки будут соревноваться в умении ловить рыбу на спиннинг

Рыбацкий праздник «День Щукаря» пройдет в Екатеринбурге на водоеме «Калиновский разрез» в грядущее воскресенье, 23 сентября. Участники мероприятия будут пить японское пиво, есть уху и соревноваться в умении ловить рыбу на спиннинг. В водоем будет запущена «Щука травянка» весом до 500 грамм, окунь и форель, которых и будут ловить конкурсанты.

Всех гостей и участников праздника организаторы обещают угостить «Ухой от Деда Щукара», приготовленной по старорусскому рецепту на бульоне с водкой из нагулявшей жир щуки. Гости из Японии предложат всем пришедшим на праздник японского пива, сообщает Лига уральских рыболовов. В качестве призов участникам будут вручены кубки, медали, грамоты, ценные подарки, в их числе – лодка и двигатель к ней.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 21.09.06

Госдума занялась реанимацией нацпроекта «Доступное жилье». Депутаты от Свердловской области заседание прогуляли. / Пенсионеры Свердловской области раздражены издевательствами депутата Госдумы Антона Бакова. / Грызуны стали возвращаться в квартиры екатеринбуржцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках