российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Prodigy» отыграли концерт в Екатеринбурге. Аншлага не было

Культовая группа «Prodigy» отыграла концерт в Екатеринбурге.

Столица Среднего Урала стала первым городом, который британская группа посетила в рамках турне по России. Концерт 21 сентября должен был начаться в семь часов вечера, однако многотысячная очередь зрителей смогла полностью попасть в здание Дворца спорта только к половине восьмого. В толпе оказалось довольно много зрителей в возрасте после тридцати – они пили в холле пиво, стоя в стороне.

Покупать пиво перед концертом отправилась большая часть пришедших. Алкоголь во дворце спорта продавали только у одной кассы, в результате сразу же образовалась огромная очередь. Для некоторых вопрос алкоголизации, похоже, оказался главнее концерта, потому что очередь не уменьшилась, даже когда на сцену вышли «Prodigy». Перед британской группой публику полтора часа «разогревал» DJ Heavy G из Австралии. Зрители слушали его неохотно и в течение всего выступления скандировали «Про-дид-жи!».

Когда на сцену, наконец, вышли британцы, зал встретил их бурными овациями, однако через некоторое время эмоции фанатов поутихли, часть зрителей снова направилась в фойе – курить и пить пиво. Полный зрительный зал «Prodigy» собрать так и не удалось.

Стоит отметить, что билеты на концерт стоили от 500 до 4 000 рублей. Многие фанаты вышли после концерта разочарованными, жалуясь на плохой звук. Впрочем, молодежи это не помешало веселиться. Часть зрителей еще долгое время не хотела расходиться и осталась праздновать окончание концерта у здания Дворца спорта.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 22.09.06

ОАО «Свердловэнергосбыт» открывает новое отделение компании в Березовском. / «ВСМПО-Ависма» не справляется с контрактом для Airbus. / Свердловских милиционеров в Чечне расстреляли из засады. Подробности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках