российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Михаил Горбачев прибыл в Екатеринбург на филармонический концерт

Вчера вечером в Екатеринбург прибыл первый президент СССР Михаил Горбачев. В аэропорту Кольцово, по поручению Эдуарда Росселя, его встречал руководитель администрации губернатора Свердловской области Александр Левин.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, в уральской столице Михаил Горбачев планирует посетить концерт в Свердловской филармонии, организованный «Горбачев-фондом». Сегодня 25 сентября отмечается 100-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича, и мероприятие в филармонии посвящено именно этому событию. Музыканты исполнят «Ленинградскую симфонию». Концерт начнется со вступительного слова вип-гостя.

В 15.00 Михаил Горбачев прочитает лекцию для студентов Уральского государственного университета на тему «Социальная ответственность власти».

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 25.09.06

Дополнение к анонсам:. / В Свердловской области начался сезон сбора клюквы. / Первый уральский банк разместил за рубежом долговые обязательства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках