российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вооруженные злоумышленники оставили без света часть Арамили

Неизвестные преступники оставили часть жителей города Арамиль без света.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика», 26 сентября около 14:00 от жителей Арамили начали поступать жалобы на отсутствие электроэнергии. В ходе осмотра линии электропередачи было обнаружено, что в лесном массиве в районе аэропорта Уктус неизвестные расстреляли изоляторы воздушной линии 10 кВ, также был оборван провод. Так как свидетелей не было, хулиганов, оставивших жителей более десятка домов без света, задержать не удалось.

После обнаружения места аварии сотрудники «Комэнерго» устранили ее последствия. Сейчас все потребители получают электроснабжение в нормальном режиме.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.06

Из-за оставленной без присмотра электроплитки в Екатеринбурге сгорел двухквартирный дом, один человек погиб. / Екатеринбург захлестнула волна «черного» предвыборного граффити: жертвами неизвестных вредителей стали уже три партии. / Министр обороны поздравил Росселя с успешным участием подлодки «Екатеринбург» в учениях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках