российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СвЖД бесплатно перевезла более 12 млн. пассажиров

Более 12 миллионов пассажиров Свердловской железной дороги воспользовались в 2006 году возможностью бесплатного проезда в пригородных поездах СвЖД. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе железной дороги.

Наибольшее количество льготников – 7,2 млн. человек – было перевезено в Пермском крае; 4,3 млн. человек – в Свердловской области; 395 тыс. человек – в Тюменской; 10,1 тыс. человек – в Ханты-Мансийском автономном округе.

Свердловские железнодорожники напоминают, что в срок до 1 октября граждане имеют возможность отказаться от всего набора социальных услуг (бесплатный проезд в пригородных поездах, приобретение лекарств по льготной цене) или от любой его составляющей части в пользу денежной компенсации на 2007 год. Для этого необходимо обратиться с заявлением в органы социальной защиты по месту жительства. Заявление на отказ от социальных услуг необходимо писать каждый год, в противном случае льготы будут предоставляться в натуральном виде.

В федеральный регистр на получение государственной социальной поддержки включаются 12 категорий граждан, в том числе инвалиды войны, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, жители блокадного Ленинграда и др.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.06

В России появится программа по комплексному освоению восточных склонов Уральских гор. / Вооруженные злоумышленники оставили без света часть Арамили. / Из-за оставленной без присмотра электроплитки в Екатеринбурге сгорел двухквартирный дом, один человек погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках