российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СвЖД бесплатно перевезла более 12 млн. пассажиров

Более 12 миллионов пассажиров Свердловской железной дороги воспользовались в 2006 году возможностью бесплатного проезда в пригородных поездах СвЖД. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе железной дороги.

Наибольшее количество льготников – 7,2 млн. человек – было перевезено в Пермском крае; 4,3 млн. человек – в Свердловской области; 395 тыс. человек – в Тюменской; 10,1 тыс. человек – в Ханты-Мансийском автономном округе.

Свердловские железнодорожники напоминают, что в срок до 1 октября граждане имеют возможность отказаться от всего набора социальных услуг (бесплатный проезд в пригородных поездах, приобретение лекарств по льготной цене) или от любой его составляющей части в пользу денежной компенсации на 2007 год. Для этого необходимо обратиться с заявлением в органы социальной защиты по месту жительства. Заявление на отказ от социальных услуг необходимо писать каждый год, в противном случае льготы будут предоставляться в натуральном виде.

В федеральный регистр на получение государственной социальной поддержки включаются 12 категорий граждан, в том числе инвалиды войны, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, жители блокадного Ленинграда и др.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.06

В России появится программа по комплексному освоению восточных склонов Уральских гор. / Вооруженные злоумышленники оставили без света часть Арамили. / Из-за оставленной без присмотра электроплитки в Екатеринбурге сгорел двухквартирный дом, один человек погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках