российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горнолыжные комплексы Свердловской области уже начали подготовку к новому сезону

Горнолыжные комплексы Свердловской области уже начали подготовку к новому рабочему сезону. Так, на горнолыжном комплексе «Уктус» минувшей ночью проводилось заснеживание одной из трасс. Как сообщили «Новому Региону» в приемной «Уктуса», заснеживание, правда, было пробным. «Для подготовки трасс необходимы ночные температуры не выше –2 градусов, но пока эти условия не выдерживаются», – сообщила собеседница информагентства. В прошлом году засыпка трасс начала производиться в начале октября, 23 октября комплекс начал работу. В этом году комплекс планирует открыться раньше.

О скором начале подготовительных работ «Новому Региону» сообщили и на горнолыжном комплексе «Гора Теплая». Там первых клиентов планируют принимать в конце октября. В прошлом году сезон на «Теплой» открылся в ноябре. Как отмечают специалисты, большинство крупных горнолыжных курортов и комплексов области обзавелись новой заснеживающей техникой, которая позволяет привести трассу в рабочее состояние при довольно высоких температурах.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.09.06

Скандальное дело о захвате заложников в екатеринбургском ресторане «Сандэй» завтра будет закрыто: основные улики уничтожены. / На Урале частный бизнес построит собственный бизнес-инкубатор, альтернативный правительственному. / Prodigy в Киеве: чуда не произошло (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках