российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сегодня пройдет день дорожной безопасности

День безопасности проведут сегодня сотрудники ГИБДД Екатеринбурга. По информации пресс-службы городской госавтоинспекции, мероприятие связано с ростом количества дорожно-транспортных происшествий в Екатеринбурге.

В проведении городской профилактической операции «Пешеход, пешеходный переход» задействовано более 50 сотрудников ГИБДД.

На 57 постах инспекторы будут выявлять нарушения ПДД со стороны пешеходов и водителей транспортных средств, изымать с проезжей части детей, подвергающих свою жизнь и здоровье опасности. Также, в медицинские вытрезвители будут доставляться граждане, находящиеся на проезжей части в нетрезвом состоянии.

Сотрудники ГИБДД Ленинского района в преддверии Дня пожилого человека и в рамках общегородского Дня безопасности проведут сегодня еще одну акцию – «Внимание! Пожилой пешеход!». К участию в акции подключен отряд юных инспекторов из школы №109. Дети будут раздавать листовки пожилым людям в агитационном трамвае 15 маршрута.

Стоит отметить, что за 8 месяцев этого года на дорогах Екатеринбурга зарегистрировано 26 761 ДТП, из них 1961 – с пострадавшими, в которых погибли 121 человек и 2616 получили травмы различной степени тяжести.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 29.09.06

«Единая Россия», РПП, ЛДПР, «Народная воля», РПЖ и другие партии подпишут в Екатеринбурге антикоррупционное соглашение. / В Березовском пройдет свой Октоберфест. / Пенсионный фонд создает реестр получателей материнского капитала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках