российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцев призывают помочь десяткам жителей поселка Сагра, потерявшим жилье и имущество в масштабном пожаре

30 сентября с 12 до 15 часов екатеринбуржцы смогут принять участие в благотворительной акции – помочь жителям поселка Сагра Шалинского района, потерявшим имущество и жилье в масштабном пожаре.

Напомним, ЧП в Сагре случилось 2 сентября 2006 года. В результате неосторожного обращения с огнем неустановленного лица на одной из улиц поселка были полностью уничтожены деревянные жилые дома, хозяйственные постройки и домашнее имущество у 25 семей.

Чтобы помочь жителям Сагры, свердловское отделение всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» две недели занималось сбором помощи для людей, попавших в беду. Для них собрали бытовую технику, теплую одежду, обувь, постельные принадлежности. 30 сентября на площади 1905 года акция завершится. С 12:00 до 15:00 уральцы смогут отдать молодогвардейцам помощь для погорельцев, после чего будут сформированы посылки. Их погрузят на машины и отправят к поселку Сагра, Шалинского района.

Акция молодых екатеринбуржских активистов проходит в рамках общефедеральной программы «Я доброволец» и вместе с екатеринбуржцами примеры небезразличия и заботы о согражданах продемонстрируют молодогвардейцы Перми, Великого Новгорода, Владивостока и других городов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.09.06

Грузинская диаспора на Урале обеспокоена «шпионским конфликтом» в республике. / В Екатеринбурге у таджика изъято более килограмма героина. / Три офицера Челябинского танкового института находятся под следствием за халатность и укрывательство факта «дедовщины» в отношении Сычева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках