российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авария в центре Екатеринбурга: на скользкой дороге столкнулись 11 машин

Авария с участием 11 машин произошла в Екатеринбурге минувшей ночью. Причиной столкновений стал образовавшийся на проезжей части гололед.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Ленинского района Екатеринбурга, около часа ночи на мосту через реку Исеть по улице Малышева, столкнулись «Ока» и «жигули» девятой модели. Следом в пострадавшие машины поочередно врезались еще девять автомобилей. Водители просто не успевали, увидев ДТП, затормозить. Улицы Екатеринбурга после прошедшего вечером дождя с мокрым снегом и установившейся минусовой температурой покрылись слоем льда. Пострадавших людей в результате аварии не было, получили повреждения только автомобили. Пока водители ожидали приезда на место происшествия сотрудников ГИБДД, движение на этом участке дороги было сильно затруднено. Стоит отметить, что когда Госавтоинспекция работала на месте аварии на улице Малышева, в это же время из-за гололеда в центре города произошло еще одно ДТП. Между улицами Малышева и Первомайской столкнулись три автомобиля, как и в первом случае, обошлось без пострадавших.

ГИБДД Екатеринбурга предупреждает водителей об ухудшении ситуации на дорогах города. Скорость езды на скользкой трассе должна быть максимально снижена, водителям необходимо соблюдать дистанцию.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Екатеринбург. Другие новости 16.11.04

«Уральский эпизод» в деле ЮКОСа позволил Платону Лебедеву перейти в наступление. / Совершено покушение на кандидата в губернаторы Зауралья Петра Назарова. / 16 ноября ожидаются следующие события – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках