российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «единороссы» помогли садоводам

Свердловское региональное отделение партии «Единая Россия» помогло екатеринбургским садоводам. Летом этого года «единороссы» рассмотрели ситуацию, связанную с планируемым закрытием пассажирского железнодорожного сообщения «УЗТМ – пос. Красный». Именно по этой дороге добирались до своих садовых участков тысячи садоводов, проживающих в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Для того, чтобы люди, как и прежде, имели возможность приезжать на садовые участки, региональным отделением «ЕР» было принято решение обеспечить строительство автомобильной дороги. В результате при поддержке «Единой России» в течение всего лишь нескольких месяцев была выстроена автотрасса, которая связала Орджоникидзевский район с пригородными коллективными садами. По ней для удобства садоводов будет пущен дополнительный автобусный маршрут. Торжественное открытие автомобильной дороги состоится 30 сентября, в 13:00 на новом остановочном комплексе у пос. Крутой, – сообщает пресс-служба «ЕР».

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 29.09.06

День пожилых людей в Свердловской области в этом году отмечают целую декаду. / Розыск без вести пропавших граждан на Среднем Урале ведется поверхностно и непрофессионально. / С началом осени горожане начали жаловаться на протекающие потолки и промокающую обувь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках