российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лучших уральских физруков наградят спортивными костюмами

Сразу два торжественных мероприятия пройдут в Екатеринбурге под патронажем партии «Единая Россия». В субботу, 30 сентября в Областном дворце народного творчества состоится большой концерт «Народы Урала за единую Россию». В программе мероприятия: выставка живописи, графики и фотографии «Лики Урала», демонстрация видеофильма «Хранители традиций», фольклорный праздник «Из печи – на стол мечи» и гала-концерт художественных коллективов Свердловской области.

А в воскресенье 1 октября в Театре кукол состоится торжественное открытие VII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» (зона Урала и Сибири). Конкурс будет проходить с 1 по 8 октября в Екатеринбурге, в нем примут участие педагоги из 12 субъектов Российской Федерации: республик Башкортостан, Татарстан; Удмуртии; Курганской, Оренбургской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей; Пермского края; Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого и Ненецкого автономных округов. Лучшие педагоги-новаторы дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей, начального и среднего профессионального образования представят свои программы в области физической культуры и спорта, которые традиционно войдут в сборник методических материалов Всероссийского конкурса.

Стоит отметить, что впервые за 15 лет существования конкурса он будет проводиться в столице Урала под патронажем Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия».

Победители и призеры конкурса будут объявлены 8 октября в 18.30 в Театре Кукол. Трем лучшим педагогам в каждой из шести номинаций будет вручен приз – мобильный телефон, всем участникам – спортивные костюмы. Учреждены и специальные призы: Сергея Чепикова, олимпийского чемпиона – «За самое оригинальное практическое занятие, эмоциональность и артистизм педагога»; от депутатов Законодательного Собрания Свердловской области – «Педагогическому сообществу, в среде которого рождаются лучшие педагоги России»; от аппарата полномочного представителя президента России в УрФО.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 29.09.06

Получение пенсии по карточкам пользуется все больше популярностью в России. В Свердловской области эксперимент не удался. / Свердловские «единороссы» помогли садоводам. / День пожилых людей в Свердловской области в этом году отмечают целую декаду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках