российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЗАО «Комэнерго» вручило паспорта готовности к зиме своим отделениям в 24 городах Свердловской области

ЗАО «Комэнерго» вручает паспорта готовности к зиме своим филиалам в 24 городах Свердловской области.

В этом году аттестация отделений «Комэнерго» происходила по новым правилам. Специальные комиссии на протяжении сентября осматривали электроустановки в городах, проверяли качество проведенных летом ремонтных работ, оценивали готовность подразделений энергокомпании к зиме. Еще в прошлом году паспорта готовности подписывались ведущими техническими специалистами «Комэнерго». В этом году, согласно указанию «Российских коммунальных систем», в структуру которых входит ЗАО «Комэнерго», паспорта готовности должны быть обязательно подписаны главой города, в котором работает филиал или участок. «Глава города – самое заинтересованное в успешности работы оборудования лицо, особенно в зимних условиях, должен быть в курсе проведенных работ, сделанных запасов необходимых материалов на зиму и должен дать свою оценку готовности компании к осенне-зимнему максимуму. Сотрудничество компании и муниципалитета должно быть как можно более плотным, именно от этого зависит надежность электроснабжения населения», – считают в пресс-службе энергокомпании. Напомним, в совет директоров ОАО «Региональная сетевая компания», в сетях которой работает ЗАО «Комэнерго», входят главы муниципалитетов, таким образом, они контролируют состояние электросетевого комплекса своих городов и расходование платежей за аренду сетей на их модернизацию.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.09.06

На Урале осенняя депрессия настигла даже детей. / Лучших уральских физруков наградят спортивными костюмами. / Получение пенсии по карточкам пользуется все больше популярностью в России. В Свердловской области эксперимент не удался. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках