российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ближайшие дни в Свердловской области ожидаются снег и гололед

В ближайшие дни Свердловскую область ожидает гололед и снег. Как рассказали сегодня «Новому Региону» пресс-службе управления по гидрометеорологии Свердловской области, вчера вечером в некоторых районах области прошел обильный снегопад. Так, в Нижнетагильском и Кушвинском районах вчера выпало 45% от месячной нормы осадков. Сегодня снег пошел и в Екатеринбурге. Мокрый снег будет идти сегодня, завтра осадки, скорее всего, прекратятся. В ближайшие три дня в Екатеринбурге температура воздуха днем будет составлять около +3 градусов, ночью будет опускаться ниже нуля. В дальнейшем ожидается некоторое потепление. Как отмечают синоптики, на дорогах возможен гололед.

Стоит отметить, что службы управления благоустройства Екатеринбурга сейчас убирают оставшиеся цветы с городских клумб. Как рассказали «Новому Региону» в отделе зеленого хозяйства УБГ, на данный момент живыми остались только цветы, высаженные ко дню города на улице Вайнера. Большинство городских растений сильно пострадали от уже прошедшего снега и холодов и должны быть ликвидированы до конца этой недели.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 02.10.06

«Марш против бедности» Российской партии пенсионеров завершился масштабным митингом в Екатеринбурге. / Урал захлестнула волна отравлений суррогатом: пострадали еще 60 человек. / «КЭСК-Мультиэнергетика» завершает процесс подключения к теплу городов Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках