российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два человека погибли вчера в дорожно-транспортных происшествиях под Екатеринбургом из-за недостаточного дорожного освещения

Два человека погибли вчера в дорожно-транспортных происшествиях под Екатеринбургом из-за недостаточного дорожного освещения. По информации пресс-службы городской ГИБДД, в Чкаловском районе, на 21 километре Сибирского тракта в 20.35 неустановленный водитель в пути следования при недостаточном освещении, допустил наезд на пешехода – мужчину 55-60 лет, личность которого также осталась неизвестна. В результате полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Аналогичное ДТП произошло в 23.50 на 25-м километре трассы на Полевской. Водитель автобуса «ЛиАЗ-677» в пути следования при недостаточном дорожном освещении, допустил наезд на пешехода, мужчину 1975 г.р. Последний от полученных в результате ДТП травм скончался на месте. На момент ДТП в салоне автобуса пассажиров не было, водитель возвращался в гараж.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 02.10.06

Лидер РПП Игорь Зотов лично передаст Владимиру Путину предложение свердловчан возглавить союз РПП, РПЖ и «Родины». / Сегодня отмечается Международный день жилья. / Лидер РПП Игорь Зотов в последнюю неделю свердловской избирательной кампании ожидает провокаций со стороны оппонентов партии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках