российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидатами в депутаты на выборах в думу Екатеринбурга станут студенты

В Свердловской ячейке партии ЛДПР открылось молодежное отделение. Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-центра свердловских либерал-демократов Артем Лукьяненко, в ближайшие дни партийцы займутся привлечением в свои ряды студентов екатеринбургских вузов – до 10 декабря планируется провести как минимум три агитационные встречи с учащимися УрГУ, УГТУ-УПИ и Уральской академии Госслужбы. В качестве главной «приманки» члены ЛДПР намерены предоставить студентам реальную возможность поучаствовать в политической жизни города и области.

«Для начала мы предлагаем молодежи поработать на мартовских выборах в екатеринбургский парламент. Например, политологи смогут принять участие в избирательной кампании: будут продвигать нашего кандидата, придумывать интересные акции, листовки, – говорит Артем Лукьяненко. – Тем же самым смогут заняться и студенты журфака, будущие психологи или философы». По словам руководителя пресс-службы ЛДПР, особо активные студенты имеют все шансы стать непосредственными участниками политических процессов. «Если молодой человек умен, активен, а главное имеет желание – мы можем выставить его в качестве кандидата на выборах в гордуму», – подчеркнул Артем Лукьяненко. По его словам, всего на выборы в екатеринбургский парламент местное отделение ЛДПР намерено выставить 35 кандидатур, то есть по одному претенденту от каждого округа.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 16.11.04

Поправки в Устав Свердловской области приняты в первом чтении. / На трассе «Екатеринбург – Алматы» задержана машина с 183 кг марихуаны. / Россия прощается с выборами губернаторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках