российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Вести недели»: Виктор Ющенко – основной кандидат на пост президента России

В России проходят досрочные выборы президента. Такой вывод сделали телезрители после просмотра передачи «Вести недели» на РТР. Одним из основных кандидатов на кресло главы российского государства, по версии журналистов центрального телеканала, является гражданин Украины Виктор Ющенко. Интервью с ним сопровождалось титром – кандидат на пост президента РФ. Опечатку журналистов некоторые телезрители посчитали символичной. По их версии, сотрудники рупора отечественной пропаганды так тяготятся цензурой и обязанностью работать на повышение имиджа президента, что на подсознательном уровне мечтают о смене Путина «на кого-нибудь более демократичного».

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 16.11.04

В Доме правительства Свердловской области установят скульптуру из бумажных тюльпанов. / Спикер свердловской думы не рискнул спорить с президентом. / Кандидатами в депутаты на выборах в думу Екатеринбурга станут студенты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках