российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом перевернулся грузовик с водкой «Путинка»

Под Екатеринбургом перевернулся грузовик с алкоголем. На проезжей части оказалось 25 тонн водки «Путинка».

Как сообщил «Новому Региону» заместитель директора по маркетингу компании «Сэком», которой принадлежит товар, Вадим Акимов, авария произошла во вторник утром на развязке дороги Екатеринбург – Кольцово. Машина американской марки «Интернейшнл» везла водку «Путинка» из Москвы в столицу Урала. Водитель грузовика на скользкой трассе не справился с управлением, машина вылетела в кювет и перевернулась на бок. Ящики с бутылками емкостью от 0,5 до 2 литров оказались в придорожном ручье. Сейчас на месте происшествия работают госавтоинспекторы, страховщики и специалисты фирмы-получателя. Ущерб от аварии пока не оценен. По словам Вадима Акимова, на оценку уйдет не менее дня, между тем, специалисты компании «Сэком» говорят, что хотя большая часть бутылок не разбилась, товарный вид продукции уже не тот. Торговые представители заявляют, что вряд ли бутылки из этой партии смогут попасть на прилавки екатеринбургских магазинов.

По прогнозам экспертов, дефицит «Путинки» в столице Урала будет наблюдаться не менее двух недель. Именно этот факт сильно беспокоит руководство фирмы-получателя водки. По словам Вадима Акимова, «Путинка» является безусловным лидером продаж в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Екатеринбург. Другие новости 16.11.04

«Свердловэнергосбыт» готовится к реорганизации. / Импортные цветы подорожают на 10-15 процентов. / «Вести недели»: Виктор Ющенко – основной кандидат на пост президента России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках