российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ревде часть домов до сих пор не получила отопления

В Ревде часть домов из-за долгов управляющих компаний до сих пор находится без отопления. Более того, у горожан в квартирах возникают перебои с горячей водой. Жители города пишут жалобы мэру с просьбой разобраться в ситуации, передает городской сайт Ревды. На сегодняшний день отопление отсутствует в части жилых домов самой Ревды, а также в прилегающих поселках ЖБИ и ДОЗа.

Недавно на имя мэра города было написано обращение от 132 жильцов 9-подъездного дома по ул. Зыкина. Граждане жалуются на то, что несмотря на минусовую температуру, отопление в их квартирах так и не было включено, по вечерам в здании происходят стихийные отключения горячей воды.

В городской теплоснабжающей компании отмечают, что вопрос по поводу задолженности по отоплению, похоже, придется решать через суд. Этот процесс может занять еще не один месяц.

Ревда, Свердловская область, Маргарита Казимова

Ревда, Свердловская область. Другие новости 06.10.06

Пять колб с ртутью весом 9,4 килограмма было найдено вчера в гаражном массиве в Богдановиче. / Туман не нарушил работу аэропорта Кольцово. / Четыре человека утонули в Свердловской области за первые пять дней октября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках