российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будет ликвидировано более трех десятков точек несанкционированной торговли

Более 30 точек несанкционированной торговли должно быть ликвидировано до конца этого года в Екатеринбурге. По данным пресс-службы городского комитета по товарному рынку, этот вопрос решался на совещании с заместителями глав районов в администрации города. На сегодняшний день точки несанкционированной торговли остаются по адресам: ул. Грибоедова, ул. Мира 1-3, ул. Уральская,65, ул. Малышева 129-135, ул. Пехотинцев 5-11, ул. Челюскинцев 19-29, пересечение улиц Ленина-Восточная.

Как отмечают в пресс-службе комитета по товарному рынку, как правило, в местах нелегальной торговли реализуются товары непродовольственной группы: всевозможные чистящие средства, товары для дома, чулки и носки. Часто без надлежащих документов работу осуществляют палатки, торгующие фруктами и овощами. Ликвидация подобных точек проводится при помощи участковых отделений милиции. В последнее время комитет по товарному рынку стал привлекать к этому также сотрудников ЧОПов.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 06.10.06

Избирательная кампания по выборам в свердловскую облдуму была серой, убогой и даже уродливой, – председатель облизбиркома Владимир Мостовщиков. / Борис Березовский оказался поэтом (СТИХИ). / Больных с алкогольными отравлениями из Асбеста и Каменска-Уральского перевозят на лечение в Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках