российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фрадков подписал распоряжение об открытии в Екатеринбурге китайского консульства

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Фрадков подписал распоряжение об открытии Генерального консульства Китайской Народной Республики в Екатеринбурге. Как сообщает департамент информации свердловского губернатора, в консульский округ, помимо Свердловской области, войдут территории Красноярского края, Новосибирской, Омской, Тюменской и Челябинской областей.

По данным министерства внешнеэкономических связей Свердловской области, КНР является одним из ведущих торговых партнеров региона. Из более 100 государств, с которыми предприятия и организации Среднего Урала ведут внешнюю торговлю, Китайской Народной Республике в 2005 году принадлежало шестое место: 460 миллионов долларов США или 6,2 процента товарооборота области.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 06.10.06

В День рождения Путина в Чечне пройдет акция «7 Октября – Красный день календаря!». / Дело по уничтожению книг «Культура времен Апокалипсиса» и «Клубная культура» будет пересмотрено в первичной инстанции. / Попытка срыва выборов депутатом Госдумы Антоном Баковым и другими провокаторами снизит явку избирателей до 40 процентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках