российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель заранее поздравил Путина с днем рождения и пожелал ему выкроить время для душевной встречи

Эдуард Россель заранее поздравил президента РФ Владимира Путина с днем рождения, который глава государства будет отмечать 7 октября.

Губернатор Свердловской области пожелал имениннику крепкого здоровья, мужества, терпения, новых свершений во благо нашего народа и любимой Родины. Кроме того, сообщает департамент информации губернатора, Россель от имени всех жителей Свердловской области заверил Владимира Путина, что уральцы достойно выполнят все задачи, поставленные президентом. «В этом можете быть уверены», – подчеркнул глава региона.

«День рождения принято проводить в кругу друзей, близких и родных, – говорится в поздравительной телеграмме Эдуарда Росселя. – Зная Вашу загруженность, представляю, как нелегко Вам выкроить время для такой необходимой каждому человеку душевной встречи. Но пусть она состоится! И пусть будет радость, счастье, умиротворение, мир и любовь!»

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.10.06

Воспитатель детского дома приговорена к лишению свободы за истязание детей. / Горячим питанием по-прежнему обеспечены не все школы Свердловской области. / Чернецкий расскажет Грефу и Медведеву об уникальном проекте жилой застройки, стартовавшем в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках